Индивидуальный предприниматель
Попов Сергей Иванович

Контактные телефоны:
8 (3012) 510 311
8 (3012) 610 311

Обслуживание, содержание и технический ремонт коммерческих зданий. Электромонтажные, Отделочные, Сантехнические, Сварочные работы.
Наши приемущества:
  • Индивидуальный подход
  • Соблюдение сроков
  • Гарантии
  • Профессионализм

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ


Государственным и частным предприятиям Улан-Удэ и соседних регионов предлагаем услуги по техническому обслуживанию зданий, сооружений, помещений, инженерных систем и технологического оборудования. Наши специалисты организуют плановое проведение диагностики и регламентных работ, оперативное устранение внештатных ситуаций, подготовку объектов к сезонной эксплуатации.

НАШИ СЕРВИСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОБЕСПЕЧАТ:
- системное обслуживание зданий и технического оборудования
- удобный график проведения сервисных мероприятий
- быстрый выезд на объект при возникновении аварийных ситуаций

ЗАКЛЮЧИВ ДОГОВОР С "МОНТАЖ СТРОЙ СЕРВИС", ВЫ:
- точно знаете кому звонить в случае возникновении проблем
- всегда уверенны в безупречном результате
- платите только за реально выполненную работу!!!

Обслуживающий персонал из компании "Монтаж Строй Сервис" демонстрирует системный подход и четкую организацию сервисных процессов. Это позволяет обеспечить высочайшее качество обслуживания, высокую скорость проведения работ, продолжительное бесперобойное функционирование обслуживаемых объектов.

Предприятиям не всегда выгодно содержать в штате собственного специалиста, а тем более целую бригаду, по сервисному обслуживанию объектов недвижимости, помещений, инженерных и прочих коммуникаций, специального оборудования. Чаще, гораздо дешевле заключить договор с компанией, предоставляющей подобные услуги. Тогда, в случае возникновения потребности в ремонте или профилактике, вам достаточно связаться с компанией - подрядчиком и все... Уже через час к вам приедет специалист с полным набором инструментов, расходных материалов и необходимыми запасными частями. Главтое то, что он уж точно сумеет определить причину неисправности и быстро ее ликвидировать.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ
Даже, если объект недвижимости состоит из одного помещения, он все равно нуждается в регулярном ремонте и сервисном обслуживании. А если речь заходит о коммерческих зданиях и помещениях, то постоянный технический сервис и текущий ремонт является неукоснительным правилом. Эксплуатация коммерческих объектов связана с постоянным притоком клиентов, соответственно полы, стены, двери испытывают повышенные нагрузки. Кроме того, к банкам, магазинам, ресторанвм, гостиницам, салона красоты предъявляются повышенные технические и эстетические требования.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ
Даже очень качественно проложенная система водопровода, отопления или энергоснабжения может иногда дать сбой или выйти из строя. Причем, случается это всегда в самый неподходящий момент: во время ответственных переговоров, при составлении годового отчета, в период авральной работы или в пятницу в половине пятого...

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ
Исправно работающее оборудование часто незаметно. Мы осознаем его важность только тогда, когда оно дает сбой. Хотя сбой в работе технологического оборудования обходится иногда слишком дорого. Неисправность холодильного оборудования в жаркое время года может привести к порче продуктов на огромную сумму.


ЗАКЛЮЧИТЕ ВЫГОДНЫЙ ДОГОВОР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕГОДНЯ!

СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАЯВКУ! НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ И УТОЧНИТ ДЕТАЛИ ПРЕДСТОЯЩИХ РАБОТ


Монтаж Строй Сервис
Copyright © 2021 Все права защищены